ECOSTAR МОБИЛЬНЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ СЕРИИ DESIRE

16990,00

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● А класс: Модели мобильных кондиционеров Ecostar Desire имеют наивысший класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность.
● 3 режима работы: Охлаждение, осушение и вентиляция.
● Ультракомпактный размер: Позволяет кондиционеру занять минимальное место в помещении и гармонично вписаться в интерьер.
● Русифицированная TOUCH панель управления и пульт ДУ: Управлять кондиционером легко с помощью электронной панели на русском языке. Удобный интуитивно понятный пульт поможет настроить необходимые параметры.
● Таймер: Можно установить точное время включения и выключения кондиционера, используя кнопки на панели управления, либо на пульте ДУ.
● Регулировка воздушного потока: Можно управлять потоком воздуха с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи. Направляйте воздушный поток туда, где это больше всего необходимо.
● Набор аксессуаров в комплекте: В комплект входит все, что потребуется для монтажа и корректной работы системы

ОПИСАНИЕ

Многофункциональные мобильные кондиционеры EcoStar станут отличным решением для управления климатом в любом помещении благодаря неброскому внешнему виду и функциональности.

Кондиционеры серии DESIRE обладают ультракомпактным размером корпуса, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и две скорости вентилятора. Идеально подойдут для небольшой комнаты или квартиры-студии. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления.

Бренд: ECOSTAR

Охлаждение, кВт: 1,7

Модель KV-DS05CH-E
Модель KV-DS07CH-E
Модель KV-DS09CH-E

Модель KV-DS05CH-E

Цена: 16 990 руб.

Модель KV-DS07CH-E

Цена: 17 990 руб.

Модель KV-DS09CH-E

Цена: 19 990 руб. 
Made on
Tilda